中央大學數學系‧微積分聯合教學
一百學年第一學期
                                     

人 員 配 置

職務姓名  備   註 
教師 陳建隆 企管A班(21016)教師,教室 I1-304
電話65126辦公室鴻經館 312
E-Mailchern@math.ncu.edu.tw
教師 李宏昌 企管B班(21017)教師,教室 I1-007
電話65107辦公室鴻經館 415
E-Maillee@math.ncu.edu.tw
教師 吳政訓 資管A班(21017)教師,教室 I1-105
電話65121辦公室鴻經館 406
E-Mailchw@math.ncu.edu.tw
教師 趙一峰 資管B班(21017)教師,教室 I1-107
電話65120辦公室鴻經館 408
E-Mailifchao@math.ncu.edu.tw
教師 于振華 經濟班(21017)教師,教室 I1-005
電話65107辦公室鴻經館 415
E-Mailyu@math.ncu.edu.tw
教師 陳思勉 財金班(21017)教師,教室 I1-309
電話65108辦公室鴻經館 212
E-Mail019688@mail.fju.edu.tw
專案
助理
吳昭穎 總管微積分聯合教學之行政與助教事務
電話65100 辦公室鴻經館 305
E-Mailwucy@math.ncu.edu.tw
兼任
助理
戴雯 協助處理管院微積分mapleTA事務
電話65100 辦公室鴻經館 305
E-Maildaiwen@math.ncu.edu.tw

[ 中央大學微積分聯合教學網 ]

Created: Aug 26, 2011
Last Revised: