中央大學數學系‧微積分聯合教學
101學年第一學期
                                     

人 員 配 置

職務姓名  備   註 
教師 饒瑞彬 理學院C班(21003)教師,教室 S4-209
電話65137辦公室鴻經館 206
E-Mailrau@math.ncu.edu.tw
教師 許玉生 理學院D班(21004)教師,教室 O-114
電話65132辦公室鴻經館 316
E-Mailhsu@math.ncu.edu.tw
教師 黃秀戀 大氣系(21006)教師,教室 I1-105
電話65108辦公室鴻經館 212
E-Mailhxlbear@yahoo.com.tw
教師 汪漢鈞 地科系(21007)教師,教室 S-112
電話65115辦公室鴻經館 419
E-MailHCWang@math.ncu.edu.tw
教師 蕭嘉璋 工學院C班(21008)教師,教室 O-122
電話65135辦公室鴻經館 203
E-Mailhsiao@math.ncu.edu.tw
教師 姚美琳 工學院D班(21009)教師,教室 O-214
電話65140辦公室鴻經館 205
E-Mailyau@math.ncu.edu.tw
教師 謝聰智 工學院E班(21010)教師,教室 E2-128
電話65160辦公室鴻經館 405-1
E-Mailtony@math.ncu.edu.tw
教師 廖勝強 工學院F班(21011)教師,教室 M-116
電話65122辦公室鴻經館 311
E-Mailscliaw@math.ncu.edu.tw
教師 李明憶 資電學院G班(21012)教師,教室 E1-121
電話65112辦公室鴻經館 308
E-Mailmylee@math.ncu.edu.tw
教師 林英杰 資電學院H班(21013)教師,教室 E6-A204
電話65121辦公室鴻經館 406
E-Maillinyj@math.ncu.edu.tw
教師 陳弘毅 資電學院I班(21014)教師,教室 E1-109
電話65160辦公室鴻經館 405-1
E-Mailyih@math.ncu.edu.tw
專案
助理
吳昭穎 總管微積分聯合教學之行政與助教事務
電話65100 辦公室鴻經館 305
E-Mailwucy@math.ncu.edu.tw
兼任
助理
林巧雯 協助處理管院微積分mapleTA事務
電話65100 辦公室鴻經館 305
E-Mailchiau@math.ncu.edu.tw

[ 中央大學微積分聯合教學網 ]

Created: Sep 13, 2012
Last Revised: Sep 13, 2012