中央大學數學系‧微積分聯合教學
102學年第一學期
                                     

管 理 學 院 人 員 配 置

職務姓名  備   註 
教師 于振華 管院A班(21017)教師,教室 I1-005
電話65102辦公室鴻經館 409
E-Mailyu@math.ncu.edu.tw
教師 陳瑞興 管院B班(21018)教師,教室 M-116
電話65106辦公室鴻經館 202
E-Mailchen@math.ncu.edu.tw
教師 沈俊嚴 管院C班(21019)教師,教室 I1-304
電話65119辦公室鴻經館 407
E-Mailcyshen@math.ncu.edu.tw
教師 陳思勉 管院D班(21020)教師,教室 I1-105
電話65108辦公室鴻經館 212
E-Mailsmchen@math.ncu.edu.tw
專案
助理
吳昭穎 總管微積分聯合教學之行政與助教事務
電話65100 辦公室鴻經館 305
E-Mailwucy@math.ncu.edu.tw
兼任
助理
謝書旻 協助處理管院微積分mapleTA事務
電話65100 辦公室鴻經館 305
E-Mailmgtta@math.ncu.edu.tw

[ 中央大學微積分聯合教學網 ]

Created: Feb 11, 2014
Last Revised: