中央大學數學系‧微積分聯合教學
106學年度第一學期
                                     

管 理 學 院 人 員 配 置

職務姓名  備   註 
教師 于振華 管院A班教師(MA1005A),教室 I1-005
電話65102辦公室鴻經館 409
E-Mailyu@math.ncu.edu.tw
教師 須上苑 管院B班教師(MA1005B),教室 M-116
電話65113辦公室鴻經館 420
E-Mailshiu@math.ncu.edu.tw
教師 葉鴻國 管院C班教師(MA1005C),教室 I1-304
電話65129辦公室鴻經館 314
E-Mailhgyeh@math.ncu.edu.tw
教師 陳思勉 管院D班教師(MA1005D),教室 I1-107
電話65108辦公室鴻經館 212
E-Mailsmchen@math.ncu.edu.tw
專任
助理
吳昭穎 總管微積分聯合教學之行政與助教事務
電話65100 辦公室鴻經館 305
E-Mailwucy@math.ncu.edu.tw
兼任
助理
梁長雯 協助處理管院微積分mapleTA事務
電話65100 辦公室鴻經館 305
E-Mailmgtta@math.ncu.edu.tw

[ 中央大學微積分聯合教學網 ]

Created: Sep 14, 2015
Last Revised: