中央大學數學系‧微積分聯合教學
110學年度第一學期
                                     

管 理 學 院 人 員 配 置

職務姓名  備   註 
教師 黃皜文 管院A班教師(MA1005A),教室 I1-005
電話65105辦公室鴻經館 401
E-Mailhauwenh@math.ncu.edu.tw
教師 須上苑 管院B班教師(MA1005B),教室 M-116
電話65113辦公室鴻經館 420
E-Mailshiu@math.ncu.edu.tw
教師 黃世豪 管院C班教師(MA1005C),教室 I1-304
電話65107辦公室鴻經館 415
E-Mailshhuang@math.ncu.edu.tw
教師 陳思勉 管院D班教師(MA1005D),教室 TR-A003
電話65139辦公室鴻經館 405
E-Mailsmchen@math.ncu.edu.tw
專任
助理
吳昭穎 總管微積分聯合教學之行政與助教事務
電話65100 辦公室鴻經館 305
E-Mailwucy@math.ncu.edu.tw
兼任
助理
施重宇 協助處理管院微積分事務
電話65100 辦公室鴻經館 305
E-Mailmgtta@math.ncu.edu.tw

[ 中央大學微積分聯合教學網 ]

Created: Aug 2, 2021
Last Revised: